Домой   RSS   Поиск   Карта сайта   Написать письмо

Tomb Raider: Underworld - Бай-бай, Лара!

Это статья описывает Tomb Raider: Underworld

Tomb Raider: Underworld - Бай-бай, Лара!

Случалась тут (распродажа на Store) у меня ностальгия, увидел Tomb Raider: Underworld и вспомнились 90-е, 3DFX Voodoo 2 и что-то дрогнуло в сердце =) Купил, роняя (кирпич на жабу) скупую мужскую слезу. И вот в праздники, воспользовавшись (тем, что никто не смотрит) свободным часиком, решил (впасть в детство) погонять таки Лариску по городам и весям =) Погонял, получил огромное удовольствие (не от того, о чем вы подумали, хотя попа классная =D) от олдскульности игры и с чистым сердцем стер - время ее ушло, серия закончилась, Tomb Raider: Underworld была последней игрой прежней серии.


Tomb Raider: Underworld - Бай-бай, Лара!

Игра в меру простая, упереться сложно. Уж на что мне лень думать в выходные, и то только один раз посмотрел видео. Ну не увидел я карниза за спиной в начале второго уровня =) Головоломки нехитрые, уровни довольно прозрачные, оружеи нормальное. С замиранием сердца удержал кнопку прыжка... В первой части Лариска при этом не просто подтягивалась, а делала кульбит =) Оправдала доверие, порадовала старика, сделала =) Не хватало только эротичного аханья при этом =D

Tomb Raider Underworld

Переделывать Лариску под человека не стали, рендеринг значительно качественнее, но все таки она осталась мулшьтяшкой. И это замечательно, ибо от очеловечивания она непременно потеряла бы огромную часть своего мультяшного очарования. Ошибка (по крайней мере он сам так утверждает) Тони Гарда в мультяшке родила секс-символ, который в ипостаси реального человека не смотрелся бы ващще. Лариска должна быть мультом! =)

Эволюция Лары Крофт с 1996-го года по 2008-й

Игра хорошая, правда олдскульная. Не в плане хардкора, в плане атмосферы, сейчас так не делают. Но время ее ушло, на очереди (лежит уже в загашнике) новый Tomb Raider.

Lara Croft est mort, vive Lara Croft! =)

Lara Croft 2013

Иллюстрации


Комментарии

Оставьте ваш комментарий

Комментов пока нет, Ваш будет первым =)))

Запрос получен 26.04.2024 @ 01:52:30, время обработки 0,125 сек.