Домой   RSS   Поиск   Карта сайта   Написать письмо

Мнение об игре Resident Evil Operation Raccoon City

Это статья описывает Resident Evil Operation Raccoon City

Мнение об игре Resident Evil Operation Raccoon City

Честно попробовал поиграть, честно, раза три садился и тратил по паре часов, но не срослось у меня с этой игрой. Все время игры мне казалось, что я вернулся куда-то давно назад. Лет эдак на 10, не меньше. Ничего из того, к чему я привык в современных (более-менее современных, я классику перебираю) играх, я не увидел. Управление меня (мягко говоря) не впечатлило, камера так и не дала мне Collect Data с одного из терминалов, сколько я не крутил попой, интеллект ботов (что моих, что вражеских) зашкаливает. Я понимаю, что я, возможно, излишне требователен к игре, но как-то невыносимо грустно было играть. Бросил и возвращаться не планирую. Это вердикт =D


Мнение об игре Resident Evil Operation Raccoon City

Есть, правда, у игры и сильная сторона - это мультиплеер. Организован удобно, можно самому начать кампанию или присоединиться к чужой, можно просто поиграть по-шустрому, можно не ждать полного комплекта для игры - добьют тупыми ботами, можно... Много что можно =) Можно играть, причем довольно неплохо играть. Но этим (для меня) ее играбельность и ограничивается. Правда, и тут есть минус - в последний раз сколько я не ждал желающих присоединиться ко мне в изничтожении зомби, так и не дождался, пошел с ботами восстанавливать справедливость. Это нормально, кроме ММО все сетевухи этим страдают.

<strong>Resident Evil Operation Raccoon City</strong>

Так что минус еще одна игруля в моей коллекции - не стоит она потраченного времени. Вместо нее я лучше (с куда большим удовольствием) погоняю тот же Binary Domain, куда веселее. Кстати, его мультиплеер я еще не пробовал - наверно, таки стоит потратить часок другой =)

Иллюстрации

Иллюстраций к этой статье нет

Комментарии

Оставьте ваш комментарий

Комментов пока нет, Ваш будет первым =)))

Запрос получен 16.04.2024 @ 11:59:42, время обработки 0,0625 сек.