Домой   RSS   Поиск   Карта сайта   Написать письмо

Обзор игры flOw

Это статья описывает flOw

Обзор игры flOw

Погрузитесь в умиротворяющие глубины подводной жизни, откройте новые загадочные организмы и отправьтесь в путешествие по пути эволюции. Свободно скользите перед погружением вниз, к подводным испытаниям, или неистово поглощайте пищу и сражайтесь со всеми окружающими существами.


Обзор игры flOw

В безмятежных глубинах бескрайнего океана в роли голодного молодого микроорганизма вам придется начать борьбу за выживание - а это сложнее, чем кажется.

Ищите пропитание в толще океана, но будьте осторожны: погружаясь все глубже, вы найдете окружающий мир и его обитателей все более опасными и враждебными.

Со временем вы станете настолько сильны, что сможете выжить в стычках с грозными морскими чудовищами, которые еще недавно внушали вам страх.

Направляйтесь все глубже в неведомый мир, но помните: здесь выживают самые приспособленные и лишь время укажет ваше место в пищевой цепочке.

Действие flOw происходит в завораживающем и обманчиво спокойном подводном мире, полном причудливых красок, на фоне которых скользят размытые силуэты гигантских обитателей глубин.

Система PlayStation обеспечивает невероятную детализацию подводного мира в ответ на все ваши перемещения. Присмотритесь - и вы увидите пузырьки воздуха и мельчайшие частицы, которые разлетаются от вас при каждом движении.

Но визуальное совершенство – не единственное достоинство игры. Когда вы проглатываете существо, оно издает мелодичный звук. Тем самым на протяжении каждого уровня игры вы создаете постоянно меняющуюся симфонию звуков.

Саундтрек игры меняется и развивается вместе с вами. Когда вокруг все спокойно, звучит медленная легкая музыка. При встрече со стаей безжалостных охотников ритм и напряжение музыкального сопровождения тревожно нарастает.

Игра начинается с вашего рождения. Вы появляетесь на свет в роли голодного и беззащитного существа, но вскоре обнаруживаете мельчайшие организмы, которые отныне станут основой вашего рациона. Питаясь, вы растете. Хорошо сбалансированное питание позволит вам в кратчайшие сроки раскрыть свой потенциал.

В поисках пищи вы можете перемещаться вверх и вниз в толще воды. Охотьтесь на слабую добычу и остерегайтесь крупных противников – вам нужно вырасти, прежде чем бросить вызов хозяевам океанских глубин.

С flOw вас ждет множество открытий, и мы не вправе портить вам удовольствие, рассказывая обо всем сейчас. Экспериментируйте с разными типами существ, которых вы проглатываете, находите сильные и слабые стороны всех встреченных вами обитателей океанских глубин и помните: всегда есть рыба покрупнее...

Иллюстрации

Иллюстраций к этой статье нет

Комментарии

Оставьте ваш комментарий

Комментов пока нет, Ваш будет первым =)))

Запрос получен 20.04.2024 @ 17:05:56, время обработки 0,094 сек.